Контракт закончился 8 месяцев назад: как уволиться?

Контракт закончился 8 месяцев назад, но меня не увольняют как быть.

, Павел, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Увы, но по общему правилу действие всех контрактов продлевается до окончания периода частичной мобилизации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».