Одобрят ли мне контракт с такой проблемой?

Хочу заключить контракт с ФСБ Абхазия, но у моей мамы была уголовная ответственность ч3 ст 159 в виде штрафа на 50000 штраф был заплачен, это было в 2018 году. Одобрят ли мне контракт с такой проблемой?

, Максим, г. Москва
Владислав Сергиевский
Адвокат, г. Чебоксары

Попробовать заключить контракт в любом случае стоит, однако отказать в приеме на службу могут и без объяснения причины отказа.