Квартира куплена в ипотеку с вложением маткапитала, ипотека погашена, обременения сняты, муж собственник не хочет выделять доли, как быть?
Квартира куплена в ипотеку с вложением маткапитала,ипотека погашена,обременения сняты ,муж собственник не хочет выделять доли,как быть?трое детей
, Ольга, г. Бодайбо
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ольга
В данном конкретном случае в соответствии с законодательством Российской Федерации видно нарушение прав супруги и детей поэтому имеются все основания для решения данного вопроса в судебном порядке
См
ГПК РФ
СК РФ