Отчим хочет забрать компьютер, родители разъезжаются, но всё ещё находятся в браке
Отчим хочет забрать компьютер, родители разъезжаются, но всё ещё находятся в браке.
Может ли он его забрать ?
, Алиса, Севастополь
Андрей Логинов
Алиса!
Если это — их общее имущество и они вместе его покупали в браке, то решать — кому достанется имущество должны оба участника общей собственности, спорные вопросы решаются через суд при разделе имущества в случае развода. Односторонние действия закон не разрешает.
Всего доброго!