Можно ли получить награды погибшего на СВО брата, находясь у него на воспитании?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ! У меня погиб брат на СВО не все награды получены были . Могу ли я запросить наградной лист и тд . ( брат был на попечении с решения суда и постановление на воспитании у меня ) или мне в наследство нужно вступать со второй сестрой ( которую не знаю не жила с нами) чтоб получить награды за брата ?