Примут ли ребёнка в школу по месту жительства, третий класс
Здравствуйте, мы переезжаем в Екатеринбург на съёмное жильё. Примут ли ребёнка в школу по месту жительства, третий класс. Прописка остается в нижнем Тагиле пока.
, Елена, г. Челябинск
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Елена. Да, вашего ребенка обязаны принять в школу по месту фактического проживания при условии наличия в ней свободных мест. Отсутствие постоянной регистрации по данному адресу не является законным основанием для отказа в приеме в государственную образовательную организацию