Какой срок грозит по ст. 158 ч. 4 УК РФ при наличии малолетних детей?
Будет суд по ст.158 ч.4.Не судима,есть малолетние дети.Сумма ущерба не возмещена.Какой срок может грозить?
, Татьяна, г. Волгоград
Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Наказание, которое назначит суд будет исходить из обстоятельств уголовного дела.