Знаю что на белорусских транзитных номерах не запрещается ездить в течение определенного времени, но что насчет армянских транзитных номеров?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, могу ли я поехать в ГИБДД для постановки авто на учет на армянских транзитных номерах либо вообще без номеров? На руках имеется договор купли-продажи машины от 14.11.25 , ЭПТС от 18.11.25. Знаю что на белорусских транзитных номерах не запрещается ездить в течение определенного времени, но что насчет армянских транзитных номеров? Или нужно вызывать эвакуатор?

, Gevorg, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут