Подскажите, в течение какого времени после снятия побоев, необходимо подать заявление в полицию?
Здравствуйте! Подскажите,в течение какого времени после снятия побоев, необходимо подать заявление в полицию?
, Алексей, г. Москва
Владислав Сергиевский
Сразу же идите и пишите заявление, а вообще нужно было до фиксации побоев обратиться в полицию с заявлением, откуда Вас уже бы и направили на освидетельствование с целью фиксации побоев.