После ранения установили гепатит С, и уволили по категории В, написав что гепатит хронический, относится ли это к заболеванию которое получено во время прохождения сво?
Здравствуйте. Если контрактника принимали на сво с категорией А. После ранения установили гепатит С, и уволили по категории В, написав что гепатит хронический, относится ли это к заболеванию которое получено во время прохождения сво ?
, Александра, г. Москва