Обязана ли я предоставить справки?
Добрый день. В браке был оформлен брачный договор на долю жилой площади. Брак прекращен. У нотариуса проведена продажа доли по кадастровой стоимости, которая была оговорена заранее. Бывший супруг является депутатом местной думы , требует декларацию и прочие документы. После подписания купли продажи я поняла, что буду обязана заплатить налог с продажи, так как во владении доля меньше 5 лет. Попросила бывшего супруга компенсировать сумму, так как оговорена была полностью вся сумма. Он отказался. Поскольку справки я так же в таком случае не предоставляю, на меня давит работодатель, намекая на заявление о вымогательстве с моей стороны ( работаем с бывшим супругом в одном месте) . Какие последствия я могу понести не предоставив справки? Обязана ли я предоставить справки?