Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен ноутбука взятого в кредит на сотовый телефон

Здравствуйте. Возможно ли, обменять ноутбук на сотовый телефон, который приобретался 3 дня назад. спасибо

16 Июня 2014, 08:23, вопрос №476563 Дмитрий, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 858 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галкин Роман
    Юрист
    Общаться в чате

    Добрый день. Так как ноутбуки относятся к категории технически сложных товаров они не подлежат возврату/обмену в соответствии с положениями ст.25 Закона. Т.е. если у продавца нет какой-либо акции по обмену товара то бмена не получиться

    16 Июня 2014, 08:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats