Два года назад затопили соседи сверху, на момент затопления акт не был составлен есть фото и видео, сейчас
Два года назад затопили соседи сверху,на момент затопления акт не был составлен есть фото и видео, сейчас появились последствия затопления и ущерб нанесен существенный.Соседи сверху не собираются компенсировать,ссылаясь на то что что прошло два года.Хочу подать на них в суд
В вашем случае могу составить вам досудебную претензию, где подробно укажем причиненный вред и сумму возмещения вреда, если не среагирует, то далее иск в суд.