Я выиграла суд 1 инстанции, Верховный суд 2 инстанции, получила деньги по исполнительному листу, назначен кассационный суд
Здравствуйте! Я выиграла суд 1 инстанции, Верховный суд 2 инстанции, получила деньги по исполнительному листу, назначен кассационный суд. Какой исход может быть?
, Елена, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Не зная всех обстоятельств, можно говорить, что вариантов два — либо оставят в силе, либо отменят.