Здравствуйте, у меня отец ушел на сво и погиб, в графе отец в свидетельстве у мегя прочерк, что мне нужно сделать что бы получить выплаты
Здравствуйте,у меня отец ушел на сво и погиб , в графе отец в свидетельстве у мегя прочерк,что мне нужно сделать что бы получить выплаты
, Александра, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться в суд для установления отцовства. Если будет такое решение суда, вы вправе получить выплаты.
У погибшего есть жена, родители, другие дети до 18 лет (студенты до 23 лет)?
Сколько вам лет?