На работу, в бухгалтерию пришло постоновление о производстве удержаний, не могу понять кто это
- 17637261950563362233769955214622.jpg
, Артём, г. Ангарск
Марина Галета
Добрый день!
В постановлении должен быть указан взыскатель, а также номер исполнительного производства, судебный пристав — исполнитель. Вы имеете право ознакомиться с постановлением.
Также проверить себя на сайте ФССП в разделе «банк данных исполнительных производств».