Можно ли сделать перераспределение соседского земельного участка если у соседа участок в аренде, мой в собсвенности
Здравствуйте! Можно ли сделать перераспределение соседского земельного участка если у соседа участок в аренде , мой в собсвенности
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Алексей. Да, перераспределение вашего земельного участка и участка соседа возможно даже тогда, когда участок соседа находится в аренде, а ваш участок в собственности. Такая процедура возможна согласно законодательству Российской Федерации, однако требует соблюдения ряда условий и процедур.
Спасибо!