Допустим мне в январе идти через месяц а я хочу в июле

Здравствуйте!) я стал почетным донором, но удостоверение еще не пришло а график отпусков уже расписывают, могу я при получении поменять месяц ? Допустим мне в январе идти через месяц а я хочу в июле

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы имеете право на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в удобное для Вас время года, независимо от утвержденного работодателем графика отпусков.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».