Может ли бывший супруг требовать долю в автомобиле, купленном после развода?
Добрый день! Мы с супругом в разводе. Но после развода проживаем совместно. У нас один несовершеннолетний ребёнок. Мы после развода приобрели автомобиль. Кредит был оформлен на бывшего мужа. Собственница я. Может ли сам супруг потребовать свою долю? Или в случае его смерти, имеет ли право на наследство данного автомобиля дочь супруга от первого брака?