Воспитатели на работу явились вовремя, есть методическая работа, насильно заставляет писать заявление

Заведующая отправляет воспитателей за свой счет когда в группу привели четырех воспитанников, сводит группы. Воспитатели на работу явились вовремя, есть методическая работа, насильно заставляет писать заявление. Воспитателю в сентябре 2026 года на пенсию

, Виктория Дузь, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Викьория

Если насильно заставляют что то писать то это незаконно.

Можно написать жалобу в прокуратура.

И ничего не подписывать если заставляют.