Наверное позвонили мошенники, сказал им код из смс, что будет?
Есть множество разных вариантов развития дальнейших событий, в том числе с Вашими учетными записями на Гос. услугах и кредитных организациях. Я бы рекомендовал сменить пароли, если еще не поздно. Удачи.
Добрый день, смотря какой код и откуда Вы сказали. Чаще всего потом перезванивают типо из органов или ФСБ и ссылаясь на то, что Вы сказали код, пытаются вывести все деньги.
1. Обязательно поговорите с кем-то из родных или близких, расскажите ситуацию.
2. Если сказали код от к-л банка — заблокируйте карту или счет, лучше прийти лично в отделение.
3. Если будут звонить из ФСБ, полиции, банка или других органов, говорить, чтобы Вы ни с кем ни чем не делились — это точно мошенники.
В любом случае больше никому никакие цифры из смс не говорите.
Проверьте есть ли у Вас доступ к госуслугам и прочим приложениям.
На госуслугах, если доступ сохранён — поменяйте пароль