Мвд

Добрый. День. На.. МВД... Очередь.. Нету. Живой. Очередь.. Нету.чо. буду.. Делает.

.

, Анвар Гр Киргизиямне регистрацияАмино, г. Сочи
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анвар Гр Киргизиямне регистрацияАмино!

Из вашего вопроса я понимаю, что вы столкнулись с проблемой отсутствия очереди в подразделении МВД. Предполагаю, что речь идет о посещении миграционного подразделения МВД для решения вопросов, связанных с регистрацией или оформлением документов.

Рекомендую следующие варианты действий:

1. Запишитесь на прием через портал Госуслуг (http://www.gosuslugi.ru) — это позволит вам получить конкретное время приема без необходимости стоять в живой очереди.

2. Позвоните в территориальное подразделение МВД по телефону и уточните график работы, порядок приема и возможность предварительной записи.

3. Если вам необходимо оформить регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию), вы можете обратиться в МФЦ (Многофункциональный центр), где также предоставляют данные услуги.

4. Для иностранных граждан действуют особые правила пребывания на территории РФ согласно Федеральному закону от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Если вы являетесь гражданином Киргизии, то как гражданин страны-участницы ЕАЭС, вы имеете определенные преимущества при регистрации и трудоустройстве в РФ.

Удачи в делах!