Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Должностные обязанности

Должны ли преподаватели подписывать должностные обязанности, если они работали в ПУ, а затем их присоеденили к колледжу?. Новое руководство и т.д.

21 Февраля 2013, 18:55, вопрос №47649 Нелля, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    должностные обязанности - это внутренний локальный документ, который конкретизирует должностную компетенцию и обязанности преподавателя,

    если вы согласны, если ДО не противоречит вашему трудовому договору - то следует подписать, согласно ТК РФ (ст.21 )

    21 Февраля 2013, 19:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats