Должностные обязанности

Должны ли преподаватели подписывать должностные обязанности, если они работали в ПУ, а затем их присоеденили к колледжу?. Новое руководство и т.д.

, Нелля Лесникова, г. Челябинск
Ольга Степанова
Юрист

должностные обязанности - это внутренний локальный документ, который конкретизирует должностную компетенцию и обязанности преподавателя,

если вы согласны, если ДО не противоречит вашему трудовому договору - то следует подписать, согласно ТК РФ (ст.21 )