Как подтвердить трудовой стаж по записям в трудовой книжке при отсутствии отчислений?
Здравствуйте. С 1993 года по 2000 год работала в негосударственных компаниях. В трудовой книжке записи есть. Других подтверждающих документов нет.
Оказалось,что отчислений компании не делали. Сейчас эти компании прекратили свое существование. Оказалось,что стажа у меня не хватает. Что нужно сделать,чтобы засчитали трудовой стаж по записям в трудовой книжке?