Человека уже осудили, но должен быть еще один суд по другому делу

Добрый день. Человека уже осудили, но должен быть еще один суд по другому делу. В данный момент находится в сизо. Через какое время назначат второй суд.

, Софья, г. Москва
Владислав Сергиевский
Адвокат, г. Чебоксары

Тут все зависит от того когда второе уголовное дело поступило в суд. Если Ваш вопрос косвенно связан с тем останется ли человек в СИЗО на время пока не назначат и не пройдет второе судебное разбирательство, то с огромной долей вероятности, что да останется и скорее всего документы об оставлении в СИЗО уже поступили.