Положены ли выплаты за первый контракт курсанту института Минобороны?
Я подписал первый контракт с ВС РФ в институте Минобороны (конкретно ВВИМО) чуть больше года назад, все это время мне говорили, что мне, как курсанту, не положены выплаты за подписание контракта, ни президентские, ни региональные. хотелось бы узнать, реально ли в моей ситуации получить хотя бы какую-то из выплат за первый контракт?