Второй ее сын знать не хочет мою мать, никак не помогает.Свекровь хочет оставить свою квартиру, в которой она проживает мне
Здравствуйте.Я ухаживаю за старенькой свекровью. У нее есть два сына. Один из них мой официальный муж. Второй ее сын знать не хочет мою мать, никак не помогает.Свекровь хочет оставить свою квартиру, в которой она проживает мне. Муж мой не против, а вот другой ее сын против. Как нам быть? Спасибо за ответ.