Это свидетельство действительно?
Доброй ночи.
Сегодня нотариус выдала вот такое свидетельство о праве наследство.
Это свидетельство действительно?
- IMG_20251120_230946.jpg
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Ирина Мальчукова
Здравствуйте!
Если нотариус выдал свидетельство на бланке и на нем имеет печать нотариуса, то свидетельство является действительным. В том числе не смотря на то что серия номер свидетельства как в вашем случае совпадают с надписью даты и места выдачи.
В случае возникновения дополнительных вопросов по наследственному праву рада буду помочь!
Здравствуйте!
Если нотариус выдал свидетельство на бланке и на нем имеется печать нотариуса, то свидетельство является действительным. В том числе не смотря на то что серия номер свидетельства как в вашем случае совпадают с надписью даты и места выдачи.
Да действительно на бланке произошло наложение при печати документа на принтере, а именно наложение названия самого документа и серии и номера его, это не отменяет действительность документа.