Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Уволится с военной службы по контракту

Здравствуйте меня перевели с одной части в другую. Вывели за штат.начали платить неполное ден.довольствие контракт закончился месяца полтора назад. Я написал рапорт на продление. Но не подписывал контракт с командиром.могу ли я написать рапорт на увольнение по несоблюдению контракта со стороны мин.обороны?

16 Июня 2014, 00:41, вопрос №476459 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Увольнение по несоблюдению контракта со стороны МО РФ возможно только при систематическом нарушении условий контракта со стороны МО РФ и в судебном порядке. 

    19 Июня 2014, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats