Уволится с военной службы по контракту

Здравствуйте меня перевели с одной части в другую. Вывели за штат.начали платить неполное ден.довольствие контракт закончился месяца полтора назад. Я написал рапорт на продление. Но не подписывал контракт с командиром.могу ли я написать рапорт на увольнение по несоблюдению контракта со стороны мин.обороны?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Увольнение по несоблюдению контракта со стороны МО РФ возможно только при систематическом нарушении условий контракта со стороны МО РФ и в судебном порядке.