Можно ли запретить отцу забирать ребенка из детского сада во время судебного процесса?
Добрый день. Подала документы на определение места жительства ребенка со мной. Папа ребенка не принимает никакого участия в жизни ребёнка, в том числе не платит алименты. Заявление принято судом, но самого суда ещё не было. Так как были прецеденты, где отец воровал ребёнка и увозил в другой город без моего ведома, а также не сообщал о местоположении ребёнка, то я опасаюсь, что сейчас он заберёт его из сада. Имею ли я юридическое право сейчас написать в саду заявление, чтобы отец не мог забирать ребёнка, так как идёт процесс определения места жительства ребёнка?