Прокурор запросил 4 года лишения свободы и изъять автомобиль

Муж идет по уголовному делу о сбыте и хранении табачной и алкогольной продукции. Прокурор запросил 4 года лишения свободы и изъять автомобиль. Авто оформлено на меня (жену ) в кредит ! Может ли суд изъять авто

, Анна, г. Ульяновск
Владислав Сергиевский
Адвокат, г. Чебоксары

Полагаю, что в ходе следствия на автомобиль накладывался арест? Если да, то суд может изъять совместно нажитое имущество при уголовном преследовании, если оно было приобретено за счет средств от преступной деятельности.