Можно ли продать1/4 доли в комнате
Здравствуйте. Можно ли продать1/4 доли в комнате. Другие 3/4 принадлежат бывшей супруге и нашим 2ум несовершеннолетним детям.
, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Евгений!
Имеете право продать. Но только с соблюдением преимущественного права покупки доли другими собственниками.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».