Нужна стратегия защиты моих прав
Банкротство физического лица. Подано заявление в арбитражный суд. Назначено первое заседание. Нужна стратегия защиты моих прав.
Здравствуйте, Александр!
Вы уже договорились о том кто будет Вашим ФУ?
Стратегию обычно определяют до подачи в суд.
Здравствуйте, Александр!
Стратегия защиты учитывается, исходя из информации об имуществе — конкурсной массе должника (статья 213.25 Закона о банкротстве), семейном положении и общем имуществе (статья 34 Семейного Кодекса Российской Федерации), наличии залоговых и иных объектов, сделок. Все это анализируется юристом при ведении дела, такая работа, разумеется, проводится небесплатно и оплачивается соответствующим образом.
Обговорить это все можно в чате.
С уважением,
Артем Гагикович!