Как через банк я смогу вернуть деньги, я слышал про оспорение денег
Мне 14 лет, в телеграмм канале я заказал пуховик за 10 тысяч с доставкой. В самом тг канале 20 тысяч и в вк 80 тысяч. Заказал и как только пуховик приехал он мне не подошел по размеру, продавец отказывался по возврату. Так как я боялся что родители могли наругать за то что я потратил 10 тысяч на пуховик размера меньше, я сказал им что по возврату одобрили и отправил пуховик обратно продаву (на тот момент про то что я предлагал ему вернуть товар он не ответил) я отправил и потратил 700 рублей на отправу. Отписал продавцу про возрат и про трекинговый номер, а он просто посмеялся и отказался забирать возврат и отдавать деньги за возврат что мне делать? Мне стыдно говорить родителям и как я могу хоть что то сделать? Как через банк я смогу вернуть деньги, я слышал про оспорение денег