Как оформить дарение доли в квартире сестре, если она живет в другом городе?
У меня доля в квартире. Хочу оформить дарение на сестру. Она живет в другом городе. Как это сделать
, Нурлана, г. Йошкар-Ола
Здравствуйте!
Дарение доли только через нотариальную сделку, то есть только у нотариуса. Она может выдать доверенность на кого то, чтобы это лицо подписало договор дарения вместо нее