Можно ли просить мировой суд возбудить уголовное дело о подделке документов адвокатом?
Здравствуйте, ситуация: гражданское дело в мировом суде, я ответчик и мной выявлен факт подлога документов недобросовестным адвокатом истца и поддельной подписи на иске, а это ст. 327 УК "Подделка" и ст. 292 УК РФ "Служебный подлог". Доказательства мной собраны и отражены в письменном Возражении, готовлюсь к заседанию. Вопрос: могу ли я просить мировой суд о возбуждении уголовного дела в отношении адвоката по этим статьям и начале уголовного преследования? Какой именно формулировкой нужно заявить об этом, чтоб правильно озвучить или написать в том же Возражении?