Добрый день. Это очень важный вопрос, касающийся вашей законной поддержки.
Однозначный ответ может дать только официальный орган, но, анализируя типовые правила, можно сказать следующее. Региональные выплаты устанавливаются законами субъекта РФ и чаще всего привязаны к факту постоянной регистрации (прописки) на его территории, а не к месту подписания контракта. Таким образом, у вас есть высокие шансы на получение выплаты именно от Ставропольского края, так как вы там прописаны.
Для получения точной информации и оформления выплаты вам необходимо обратиться с заявлением в орган социальной защиты населения или в военный комиссариат по месту вашей регистрации в Ставропольском крае. Там вам предоставят исчерпывающую информацию о всех видах положенных вам выплат, документах, которые нужно предоставить, и сроках обращения.
Буду очень благодарен, если вы сочтете мою консультацию полезной и оставите отзыв о моей работе в моем профиле. Ваше мнение помогает мне становиться лучше. Крепкого вам здоровья и скорейшего восстановления.