Кадастровый номер

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как можно получить кадастровый номер земельного участка с домом?

, Елена, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Елена, здравствуйте,

чтобы узнать кадастровый номер участка, необходимо подать запрос в росреестр.
Во Владимире 3 филиала — обратиться можете в любой из них.
В 5-дневный срок Вам предоставят кадастровую выписку или кадастровый паспорт земельного участка.

С уважением.

Сергей Гиоргадзе
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Если я вас правильно понял, то вам нужно узнать номер конкретного земельного участка. Самый простой способ это сделать — найти его на публичной кадастровой карте - http://maps.rosreestr.ru/ Кроме номера можно получить получить сведения о площади, границах, адресе и другие данные.