Если я устроюсь на официальное место работы, то мои привилегии северной пенсии сохранятся?
Здравствуйте, вопрос в следующем, родилась на крайнем севере, стаж работы в районе крайнего севера 19 лет, двое детей имею ли я право выйти на пенсию раньше чем на материке?
Сейчас переехала в город Новосибирск, в поиске работы. Если я устроюсь на официальное место работы, то мои привилегии северной пенсии сохранятся?