Но не смотря на это, присутствуют соснения, как избужать рисков, чтобы потом ничего не потребовали обратно или не подали заявоерие, если что?
Здравствуйте! Один итальянец пообещал отправить крупную сумму денег просто так, чтобы я погасила долги и остальное, для личного пользования. Я попросила написать расписку, что это добровольно и безвозмедно, можено ли получить ее электронно? Но не смотря на это, присутствуют соснения, как избужать рисков, чтобы потом ничего не потребовали обратно или не подали заявоерие, если что?
, Софья, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Софья
Это похоже на распространено схему, при которой могут требовать комиссию за перевод.
Если это не мошенник то надо составить договор дарения денежных средств в Италии с переводом на русский язык.