Здравствуйте вот такая проблема я купил машину в рассрочку у соседей договорились что как вся сумма будет
Здравствуйте вот такая проблема я купил машину в рассрочку у соседей договорились что как вся сумма будет заплочина то составим договор купли продаже и ее снимит с учета вытоге рассчитался сними и тут ситуация купли продажи делать не хочет потому что на тот периуот пока мы выплачивали на нее наложили арест я им говорю давайте тогда забирайте ее обратно рас такая ситуация произошла ини сказали хорошо но деньги возвращать не будем я им сказал хорошо я тогда подам в суд на вас по факту машеничества и тепе не знаю как мне быть и деньги потерял и машины лешилься и да у меня есть все переводы которые я им переводил каждый месяц
Здравствуйте, Денис!
Скорее всего, выходом в данной ситуации будет взыскание в судебном порядке денежных средств в качестве неосновательного обогащения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».