Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Постановка на учет А\М

Купил машину б\у прежний владелец с учета не снимал т.е. номера остались те же.Сколько по времени я могу пользоваться автомобилем перед тем как поставлю её на учет (зарегестрирую на себя)????

P.S. номера собираюсь оставить старые.

15 Июня 2014, 19:03, вопрос №476310 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 715 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Дмитрий!

    По закону на переоформление новому владельцу дается 10 суток.

    15 Июня 2014, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats