Но оказалось, что отчуждаемая доля Администрации арестована приставами, поэтому, на меня право зарегистрировано не было
Здравствуйте! Купила у Администрации города, по праву преимущественной покупки, 1/3 долю домика(выморочное имущество), где в договоре было написано, что арестов и обременений нет. Оплатила в декабре 2024 года. Но оказалось, что отчуждаемая доля Администрации арестована приставами, поэтому, на меня право зарегистрировано не было. Денег в Администрации нет. Администрация на картотеке. отвечают так: Вот будем лучше жить, решим этот вопрос... Что делать? Помогите? Благодарю. Наталья
, Наталья, г. Челябинск