Что делать, если получил травму при неофициальном трудоустройстве и работодатель не платит больничный?
Здравствуйте,работал не официально, получил травму, работадатель не платит больничный
, Юрий, г. Самара
Здравствуйте!
Чтобы вам платили больничный, необходимо, чтобы вас с вашим работодателем связывали трудовые отношения. Подозреваю, что он не хочет заключать с вами трудовой договор. В этом случае, вам придется только через суд доказывать, что у вас именно длящиеся трудовые отношения.