Сестрёнку обвиняют краже денежных средств, дело заведено она написала признательное покаяние ей грозит реальный срок?

Здравствуйте. Сестрёнку обвиняют краже денежных средств, дело заведено она написала признательное покаяние ей грозит реальный срок? Или условным сроком?Есть ребёнок возрос 2 года

, Лиля, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Лиля, г. Москва.

Сестрёнку обвиняют краже денежных средств, дело заведено она написала признательное покаяние ей грозит реальный срок? Или условным сроком? Есть ребёнок возрос 2 года

То есть обвиняют в краже по статье 158 УК РФ кража чужого имущества.

Преступление не является тяжким в соответствии со ст.15 УК РФ.

Вполне возможно условное осуждение в соответствии со ст. 73 УК РФ.

Суд учитывает наличие малолетнего ребенка, впервые привлекается к уголовной ответственности, наличие положительных характеристик .

По какой части статьи она привлекается?