Она находится в социальном найме.Чтобы отказаться от наследства нужно обращаться в суд, но как я могу быть
У меня есть наследство,от которого я хочу отказаться в пользу другого наследника,а он выплатит мне определенную сумму,но ситуация в том,что у меня есть квартира,которую мне выдали,потому что я сирота,и на данный момент я ещё не не приватизировала,т.е. она находится в социальном найме.Чтобы отказаться от наследства нужно обращаться в суд,но как я могу быть уверена в том,что другой наследник заплатит мне потом эту сумму,и не заберут ли у меня квартиру,после обращения в суд