Как расторгнуть договор ОСАГО и вернуть деньги при неправомерном изменении полиса в автосалоне?
Здравствуйте! Оформили ОСАГО в дилерском центре при покупки машины. При обнаружении брака пытаемся расторгнуть договор в досудебном порядке. Позвонила в Альфастрахование где подтвердили что страховка зарегистрирована но как пояснила адвокат, в ней нет суммы ( описи). Сегодня проверили страховку и как итог, страховка аннулировала но сделана другая о которой я понятия не имела. Присвоен другой номер страховки. На руки ничего не получала. Чек не выдали. Картой платеж не приняли. Взяли наличкой 23800 ( по полису сумма 8563 должна была быть) Как действовать в данной ситуации? Насколько правомерно такое изменение? Выехать на место оформления нет возможности
- IMG_1204.jpeg
- IMG_1205.jpeg
- IMG_1206.jpeg
- IMG_1207.jpeg
- IMG_1208.jpeg
- IMG_1210.jpeg
- IMG_1211.jpeg
- IMG_1212.png
- IMG_1213.png
- IMG_1214.png