Здравствуйте!
Вам придётся платить штраф или возмещать расходы, так как договор о целевом обучении, заключённый в 2024 году, обязывает вас отработать установленный срок; новый закон с отработками под наставничеством (с 2026 года), хоть и меняет правила, не аннулирует уже имеющиеся обязательства, но если вы отчислитесь, расторгая его, то, согласно закону о целевом обучении, вас могут обязать вернуть государству средства, потраченные на обучение, плюс возможные штрафы за неисполнение договора, если иное не предусмотрено вашим соглашением.
Чтобы точно вам помощь, нужно изучить сам договор.
Если мой ответ был полезен, прошу оценить и отблагодарить.