Как получить гражданство РФ
Здравствуйте скажите пожалуйста граждане Таджикистана купили квартиру в Краснодаре как они могут получить гражданство РФ они русские,женщина пенсионерка,дочь у нее замужем за гражданина РФ только три месяца ей как?
, Кристина, г. Краснодар
Георгий Погосян
Здравствуйте, наличие факта брака в течении 3 месяцев никаких льгот не дает. Получить гражданство можно путем получения квоты, правда сейчас ее достаточно сложно достать, так как выделено было на этот год очень мало. Но достать ее можно, обращайтесь постараемся помочь 8-929-841-841-9